Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 500 000 € 9 680 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 950 000 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 817 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 100 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1296 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
5 500 000 € 4 230 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
3 500 000 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 592 кв.м.
  • Участок: 2458 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
700 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 814 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
7 500 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 1660 кв.м.
  • Участок: 7119 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
1 700 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
3 850 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
7 000 000 € 11 270 € / кв.м.
  • Площадь: 621 кв.м.
  • Участок: 1174 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 250 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 200 000 € 4 310 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 1239 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
Продажа
790 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 464 кв.м.
  • Участок: 863 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 100 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
995 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 350 000 € 3 750 € / кв.м.

Потрясающий дом, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 3619 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
15 000 000 € 5 360 € / кв.м.
  • Площадь: 2800 кв.м.
  • Участок: 5000000 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Комнаты: 11
Продажа
8 000 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 2500 кв.м.
  • Участок: 1246000 кв.м.

 

Связаться с нами