Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
94 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 48 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
1 490 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 414 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
498 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 3
Продажа
219 900 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
209 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
1 375 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 698 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
600 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 300 000 € 8 970 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
320 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
4 500 000 € 9 870 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
265 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
980 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 309 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 150 000 € 9 030 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
3 250 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 768 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
  • Комнаты: 8
Продажа
530 000 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 975 000 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами