Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
111 235 000 ₽ 285 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
100 112 000 ₽ 308 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
35 393 000 ₽ 141 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
62 696 000 ₽ 244 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 257 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
131 460 000 ₽ 328 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
55 618 000 ₽ 252 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
131 460 000 ₽ 273 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
127 415 000 ₽ 212 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
222 470 000 ₽ 618 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
586 513 000 ₽ 1 173 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
131 460 000 ₽ 313 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
141 572 000 ₽ 372 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
75 842 000 ₽ 236 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 321 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
179 999 000 ₽ 537 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
146 628 000 ₽ 373 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 393 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
70 280 000 ₽ 189 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
151 482 000 ₽ 283 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 535 кв.м.
  • Участок: 1025 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
146 628 000 ₽ 328 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 447 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами