Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 129 900 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
520 100 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 153 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
159 700 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
642 500 € 5 350 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
236 500 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 56 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
295 800 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
472 100 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 036 400 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 86500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 717 500 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 157900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 717 500 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 157900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 717 500 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 157900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами