Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 435 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
595 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1460 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 975 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 785 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 731 кв.м.
  • Участок: 3838 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 200 000 € 6 730 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 89 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 250 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 868 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
550 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 321 кв.м.
  • Участок: 315 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 490 000 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 337 кв.м.
  • Участок: 1421 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
990 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 293 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 575 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 1150 кв.м.
  • Участок: 1470 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 9
Продажа
825 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 273 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 13000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
Продажа
3 400 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 1500 кв.м.
  • Участок: 1500000 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 10
Продажа
2 900 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 2431 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 200 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 816 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
2 200 000 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 52000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 4789 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 650 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 694 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами