Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 260 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
16 000 000 € 20 000 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Комнаты: 11
Продажа
1 800 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 581 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 100 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1113 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
1 300 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
3 000 000 € 12 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
2 600 000 € 7 220 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
2 500 000 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 454 кв.м.
  • Участок: 1957 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
2 800 000 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
6 000 000 € 9 230 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
1 800 000 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 790 000 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 975 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
2 200 000 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
2 900 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 2431 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
2 150 000 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 514 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 450 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 400 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 396 кв.м.
  • Участок: 404 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
950 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 592 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 300 000 € 5 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами