Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
808 200 € 1 050 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 771 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 758 100 € 4 990 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 047 800 € 1 260 € / кв.м.

• Площадь: 830 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 769 900 € 1 380 € / кв.м.

• Площадь: 1280 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
884 900 € 820 € / кв.м.

• Площадь: 1080 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
766 900 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 451 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
702 000 € 500 € / кв.м.

• Площадь: 1400 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
938 000 € 170 € / кв.м.

• Площадь: 5621 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
849 500 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 368 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 106 100 € 140 € / кв.м.

• Площадь: 15000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
731 500 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
814 100 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 5
Продажа
619 400 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 2
Продажа
2 359 800 € 1 570 € / кв.м.

• Площадь: 1502 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
702 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами