Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
212 000 €
1 410 € / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
830 000 €
5 930 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
278 000 €
3 480 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
2
Продажа
249 000 €
2 490 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
72 500 €
810 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
120 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
139 000 €
1 650 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в большом городе, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Продажа
181 000 €
1 830 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Продажа
119 000 €
1 980 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
395 000 €
4 390 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
396 000 €
3 300 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
144 000 €
1 210 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
171 000 €
1 580 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
153 000 €
2 430 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
174 000 €
1 810 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
179 000 €
1 630 € / кв.м.
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
145 000 €
1 540 € / кв.м.
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
159 000 €
2 040 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сан-Хавьер, Мурсия, Испания
Сан-Хавьер, Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
870 000 €
2 900 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1038 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
1 850 000 €
3 700 € / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
1
...
1087
1088
1089
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)