Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 415 720 000 ₽ 217 800 ₽ / кв.м.

Другое Барселона, Каталония, Испания

Барселона, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 6500 кв.м.
  • Этажность: 7
Продажа
87 431 000 ₽ 119 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 734 кв.м.
  • Участок: 1176900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
10 260 000 ₽ 78 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
12 960 000 ₽ 72 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
28 621 000 ₽ 124 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
56 445 000 ₽ 141 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами