Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
175 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
499 000 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
240 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
145 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
2 900 000 € 5 780 € / кв.м.
  • Площадь: 502 кв.м.
  • Участок: 5315 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 695 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 850 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 1020 кв.м.
  • Участок: 10200 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
1 000 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 850 000 € 6 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 300 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 1146 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
865 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 900 000 € 6 500 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1037 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
4 950 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 700 000 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1440 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 3374 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 395 000 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1095 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами