Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 890 800 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 835 кв.м.
  • Участок: 2050 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 200 000 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 259 кв.м.
  • Участок: 608 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 889 300 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 86200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 200 000 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 2336 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
145 000 €
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
650 000 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
540 000 € 5 050 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
430 000 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
489 000 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами