Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 800 300 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 425 кв.м.
Продажа
174 600 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 111 500 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
3 811 800 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 730 кв.м.
  • Участок: 1615 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
250 200 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
803 100 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1220 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
204 800 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 147 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
576 100 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 621 кв.м.
  • Участок: 424 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами