Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
704 800 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 50400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
591 100 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
325 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
527 100 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Участок: 34300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
591 100 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
568 600 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 100500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
586 300 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
244 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 65000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 066 100 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 060 100 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 318000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
589 900 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
870 500 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
645 600 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 93000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
319 800 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 36000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
995 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 514 кв.м.
  • Участок: 40800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 514 700 € 9 440 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами