Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
12 105 000 ₽
198 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
12 812 000 ₽
213 500 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
17 644 000 ₽
252 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
8
Спальни:
2
Продажа
9 222 000 ₽
204 900 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
14 259 000 ₽
185 200 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
8 709 000 ₽
145 200 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
51 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
15 900 000 ₽
227 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
14 874 000 ₽
158 200 ₽ / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
18 454 000 ₽
124 700 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
11 581 000 ₽
170 300 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Участок:
43 кв.м.
Продажа
9 632 000 ₽
120 400 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
13 848 000 ₽
173 100 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
9 950 000 ₽
180 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
7 170 000 ₽
119 500 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
8 196 000 ₽
136 600 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
14 197 000 ₽
173 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Участок:
17 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
27 646 000 ₽
185 500 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
149 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
32 077 000 ₽
159 600 ₽ / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
201 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
9 232 000 ₽
107 400 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Участок:
35 кв.м.
Продажа
20 003 000 ₽
181 800 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
1
...
217
218
219
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)