Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 946 800 € 6 490 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 415 900 € 7 450 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 310 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 758 100 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 8240 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 352 100 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 107100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 836 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Участок: 67100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 988 500 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 772 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
6 988 500 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 772 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
850 000 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами