Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
686 500 € 5 720 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 850 100 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 1050 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
802 900 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 909 000 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
570 200 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 215 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
372 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
523 600 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
733 100 €

Дом, Багур, Каталония, Испания

Багур, Каталония, Испания Подробнее
  • Этаж: 2
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами