Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 236 200 € 8 730 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
656 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 391 кв.м.
  • Участок: 1192 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
139 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
460 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 682 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
600 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 903 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами