Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
284 900 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 200 000 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 1525 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
750 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 5
Продажа
500 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 331 кв.м.
  • Участок: 3595 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
383 300 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
206 600 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
636 700 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
750 700 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами