Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 875 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 705 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 4 320 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 845 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 695 000 € 4 050 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 666 кв.м.
  • Участок: 3268 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 790 000 € 1 520 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
590 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 000 000 € 1 430 € / кв.м.

• Площадь: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
912 000 € 910 € / кв.м.

• Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 400 000 € 230 € / кв.м.

• Площадь: 6220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
3 275 000 € 7 340 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1037 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 060 000 € 1 060 € / кв.м.

• Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 260 000 € 470 € / кв.м.

• Площадь: 2693 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
410 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 600 000 € 2 250 € / кв.м.

• Площадь: 1155 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
2 475 000 € 2 060 € / кв.м.

• Площадь: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
3 500 000 € 240 € / кв.м.

• Площадь: 14438 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 10
Продажа
1 680 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 369 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
790 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
4 250 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 1275 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами