Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 710 900 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 1591 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 510 200 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 946 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
7 020 400 € 5 300 € / кв.м.
  • Площадь: 1325 кв.м.
  • Участок: 4589 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 949 800 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1921 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
450 700 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
667 800 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 415 900 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 1220 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами