Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
113 600 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 11 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
235 500 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
183 400 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 61 кв.м.
  • Участок: 9 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
460 300 € 4 900 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 29 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
197 600 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 21 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
188 100 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
158 600 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Участок: 41 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
294 600 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 842 800 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 558 кв.м.
  • Участок: 126400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 277 500 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 056 800 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами