Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
309 100 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
230 100 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
118 000 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
259 600 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
68 400 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 51 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
554 600 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
519 200 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
94 300 €
  • Участок: 55 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
129 800 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 95 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
191 100 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
190 400 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами