Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 115 500 € 7 050 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 645 400 € 5 480 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 115 500 € 7 050 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
340 800 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
18 804 800 € 19 190 € / кв.м.
  • Площадь: 980 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 11
Продажа
999 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
646 400 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
293 800 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Этаж: 3
  • Спальни: 2
Продажа
1 469 100 € 4 900 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 762 900 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 880 500 € 7 520 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 463 200 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 163 500 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
816 800 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
934 400 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
692 900 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 80200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 205 000 € 9 140 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
456 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
456 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
456 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами