Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 596 200 € 13 130 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1345 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
382 800 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
581 800 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
925 100 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 895 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
871 500 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
477 100 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
465 400 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
802 900 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 007 200 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
605 100 € 11 640 € / кв.м.
  • Площадь: 52 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
238 500 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
576 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами