Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
355 206 000 ₽
592 000 ₽ / кв.м.
Роскошный дом на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
88 700 000 ₽
887 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
126 859 000 ₽
369 900 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
343 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
58 355 000 ₽
233 400 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
73 578 000 ₽
151 700 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
485 кв.м.
Участок:
993 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
65 967 000 ₽
244 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
162 380 000 ₽
541 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
930 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
24 357 000 ₽
162 400 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
182 678 000 ₽
334 600 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
546 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
60 385 000 ₽
402 600 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
690 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
84 235 000 ₽
601 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
35 521 000 ₽
118 400 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
50 236 000 ₽
125 600 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
37 550 000 ₽
197 600 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
64 952 000 ₽
295 200 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
36 434 000 ₽
202 400 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
19 283 000 ₽
160 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
40 595 000 ₽
162 400 ₽ / кв.м.
Ресторан (кафе) на первой линии моря/озера Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
18 166 000 ₽
227 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
624 148 000 ₽
218 600 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
1
...
342
343
344
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)