Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 130 000 € 5 140 € / кв.м.
  • Площадь: 414 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 6 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
711 800 €

Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 1000 кв.м.
Продажа
2 269 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 432 кв.м.
  • Участок: 2726 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 978 100 € 6 590 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 847 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 082 800 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 14200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 623 200 € 7 180 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 122 900 € 4 490 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 952 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 373 000 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 926 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 363 500 € 11 300 € / кв.м.
  • Площадь: 386 кв.м.
  • Участок: 965 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
925 100 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 269 000 € 8 470 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 1265 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
913 400 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 444 300 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 830 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами