Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 623 200 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
5 806 400 € 7 440 € / кв.м.
  • Площадь: 780 кв.м.
  • Участок: 5900 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8
Продажа
464 300 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 700 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 459 кв.м.
  • Участок: 1218 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
562 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 365 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
748 000 € 5 980 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами