Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 474 900 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1884 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 356 900 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
684 300 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 651 900 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1154 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
796 400 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 302 кв.м.
  • Участок: 729 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
997 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 508 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 640 100 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1021 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами