Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
435 000 €
2 020 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
174 000 €
2 070 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
325 000 €
1 750 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Пульпи, Андалусия, Испания
Пульпи, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
326 100 €
3 660 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
999 000 €
12 180 € / кв.м.
Просторный пентхаус в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 650 000 €
4 400 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
375 кв.м.
Участок:
1350 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
801 400 €
3 210 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
450 000 €
3 490 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
780 000 €
5 420 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
385 000 €
3 290 € / кв.м.
Просторный пентхаус у озера, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
2 390 000 €
7 590 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
1 025 000 €
3 550 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Мадрид, Испания
Мадрид, Испания
Подробнее
Площадь:
289 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
4
Комнаты:
6
Продажа
657 400 €
Пентхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
335 000 €
3 350 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
199 000 €
2 140 € / кв.м.
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
180 000 €
2 000 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Мурсия, Испания
Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Продажа
98 600 €
1 100 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
195 000 €
1 770 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
164 000 €
1 820 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
250 000 €
2 270 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Сан-Хуан-де-Аликанте, Валенсия, Испания
Сан-Хуан-де-Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
473
474
475
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)