Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
51 234 000 ₽
Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
96 086 000 ₽
163 700 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
587 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
12 331 000 ₽
181 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
55 575 000 ₽
277 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
930 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
47 761 000 ₽
124 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Матаро, Каталония, Испания
Матаро, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
385 кв.м.
Участок:
1270 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
69 721 000 ₽
410 100 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
52 016 000 ₽
147 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
352 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
26 486 000 ₽
240 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
16 499 000 ₽
152 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
16 412 000 ₽
197 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Ла Сения, Валенсия, Испания
Ла Сения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
16 586 000 ₽
227 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
16 065 000 ₽
130 600 ₽ / кв.м.
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
13 677 000 ₽
195 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
29 759 000 ₽
125 000 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
238 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
26 863 000 ₽
139 900 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
26 863 000 ₽
139 900 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
26 863 000 ₽
139 900 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
18 375 000 ₽
178 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
16 478 000 ₽
191 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
22 369 000 ₽
223 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
479
480
481
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)