Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
131 460 000 ₽ 328 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
55 618 000 ₽ 252 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
131 460 000 ₽ 273 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
127 415 000 ₽ 212 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
89 999 000 ₽ 257 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
45 505 000 ₽ 197 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
146 628 000 ₽ 396 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
40 247 000 ₽ 187 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 626 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
480 334 000 ₽ 686 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
326 627 000 ₽ 649 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 503 кв.м.
  • Участок: 1008 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
121 347 000 ₽ 212 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
80 393 000 ₽ 174 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
68 764 000 ₽ 196 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
89 999 000 ₽ 163 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 803 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
126 404 000 ₽ 309 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 1607 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
83 932 000 ₽ 349 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
36 910 000 ₽ 96 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 615 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
449 997 000 ₽ 748 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 601 кв.м.
  • Участок: 2750 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами