Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
1 516 200 € 5 050 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 212 300 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 769 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
Продажа
1 050 100 € 3 620 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
648 900 € 5 410 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
648 900 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
820 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
896 700 € 1 400 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 640 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
619 400 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 2
Продажа
991 100 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 321 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 002 900 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 595 800 € 7 030 € / кв.м.
  • Площадь: 369 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 539 700 € 10 730 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
973 400 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
744 500 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 129 700 € 3 440 € / кв.м.

• Площадь: 1200 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 634 200 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 3

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами