Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость в Испании

Найдено 14424 вариантов:
Продажа
1 167 300 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 111800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 988 500 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 772 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
800 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 400 000 € 6 540 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
3 500 000 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 646 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
990 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 490 000 € 9 310 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
573 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
1 500 000 € 70 € / кв.м.
  • Площадь: 20294 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 10
Продажа
1 245 000 € 8 360 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
660 000 € 5 550 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
590 000 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
730 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 2180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 836 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Участок: 67100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 070 800 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 298 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости в Испании: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость в Испании - цены, как купить и продать.

Связаться с нами