Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
785 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 610 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
610 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
595 000 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
340 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 241 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
323 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
204 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 121 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
280 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 297 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
305 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 217 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
295 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 201 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
425 000 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
285 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
249 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 162 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
439 600 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 522 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
950 000 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
239 500 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
340 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
319 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
230 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 189 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
680 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
515 000 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами