Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании на карте

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 590 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
1 225 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 441 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
890 000 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 800 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 32000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
217 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
244 400 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 204 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
720 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 500 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
292 500 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
422 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
302 500 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
369 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 000 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
315 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
452 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
985 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 5
Продажа
317 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 535 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
415 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 413 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость в Испании на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами