Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
213 200 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
770 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 322 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
154 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
195 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
872 900 € 4 850 € / кв.м.

Великолепный дом, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
494 500 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
872 700 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3

Цены на недвижимость в Испании - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 28986 объектов.

Связаться с нами