Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
800 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
800 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
755 000 € 5 030 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
860 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
690 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 3147 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
630 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
769 900 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 116700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 303 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 170000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
515 300 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 330000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 172 700 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 103600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 717 500 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 261600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 421 400 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 467000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
410 400 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 007 700 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 693 кв.м.
  • Участок: 336000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
231 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 42900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
390 900 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
441 800 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 95000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
841 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 388600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
704 800 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами