Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7633 вариантов:
Продажа
1 396 700 €
4 730 € / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
295 кв.м.
Участок:
666 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 677 000 €
6 740 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
397 кв.м.
Участок:
2311 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
838 000 €
2 590 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
324 кв.м.
Участок:
925 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
1 920 400 €
2 560 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
2145 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
1 024 200 €
2 530 € / кв.м.
Потрясающая вилла в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
405 кв.м.
Участок:
969 кв.м.
Продажа
989 300 €
3 090 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
2 560 600 €
7 110 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
919 500 €
1 980 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
464 кв.м.
Участок:
863 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
1 833 100 €
4 260 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
1390 кв.м.
Продажа
4 772 000 €
8 090 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
590 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
2 269 600 €
10 810 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
3400 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
756 500 €
Вилла в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
990 кв.м.
Продажа
721 000 €
3 130 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
920 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
1 152 300 €
3 290 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Продажа
1 975 000 €
Вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
8000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 350 000 €
3 380 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1513 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 130 000 €
5 140 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
414 кв.м.
Участок:
9000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 200 000 €
6 290 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
830 000 €
3 590 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
231 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 041 400 €
3 470 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
1
...
208
209
210
...
382
Квартиры
Апартаменты (1146)
Квартиры (1693)
Квартиры в новостройках (1693)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (70)
Дома у моря (96)
Квартиры у моря (66)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (26)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (4)
Студия в жилом комплексе (1693)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (72)
Жилые дома
Дома (1471)
Таунхаусы (342)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (202)
Недорогие дома (8)
Недорогие земельные участки (202)
Недорогие квартиры (528)
Недорогие студии (6)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (5453)
Прочее
Виллы (2398)