Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
172 900 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
930 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Участок: 567 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
399 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 226 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 850 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 947 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 650 000 € 5 730 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 346 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
130 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
191 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 233 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
139 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
290 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
925 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 1390 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
2 090 000 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами