Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
733 100 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
232 700 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 767 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
603 900 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 508 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
989 100 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 966 500 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 628 кв.м.
  • Участок: 817 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 501 700 € 6 850 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 919 900 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 473 кв.м.
  • Участок: 1517 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
919 200 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 383 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
698 200 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Участок: 873 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами