Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
595 000 €
1 320 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
670 000 €
2 790 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
650 000 €
1 440 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
6
Продажа
380 000 €
1 810 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
348 000 €
2 320 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
600 000 €
1 580 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
290 000 €
1 120 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
259 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
320 000 €
1 070 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
6
Продажа
2 200 000 €
5 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
650 000 €
2 600 € / кв.м.
Великолепная вилла, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
869 000 €
2 740 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
317 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
980 000 €
3 490 € / кв.м.
Великолепная вилла, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
281 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 485 000 €
3 380 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
630 000 €
1 850 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
210 000 €
2 630 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 500 000 €
3 490 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
6
Продажа
778 000 €
3 760 € / кв.м.
Великолепная вилла, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
207 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
895 000 €
1 750 € / кв.м.
Роскошная вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
510 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
625 000 €
3 790 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
525 000 €
3 750 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
142
143
144
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)