Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 13780 вариантов:
Продажа
4 924 000 ₽
82 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
10 771 000 ₽
107 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
5 480 000 ₽
137 000 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Продажа
5 480 000 ₽
109 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Продажа
16 136 000 ₽
169 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Продажа
22 926 000 ₽
218 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Продажа
7 206 000 ₽
144 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Продажа
15 252 000 ₽
179 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Продажа
106 562 000 ₽
138 900 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
767 кв.м.
Продажа
118 315 000 ₽
204 300 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
579 кв.м.
Продажа
199 293 000 ₽
76 700 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
290 907 000 ₽
1 939 400 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
419 428 000 ₽
1 053 800 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
6 600 000 ₽
94 300 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
7 729 000 ₽
110 400 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
35 кв.м.
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
12 070 000 ₽
172 400 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
11 028 000 ₽
110 300 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
130 257 000 ₽
375 400 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
347 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
41 943 000 ₽
308 400 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
41 682 000 ₽
214 900 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
433
434
435
...
689
Квартиры
Апартаменты (2516)
Квартиры (4487)
Квартиры в новостройках (4487)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (611)
Дома у моря (180)
Квартиры у моря (338)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (39)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (8)
Студия в жилом комплексе (4487)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (177)
Жилые дома
Дома (831)
Таунхаусы (706)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (71)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4134)
Недорогие дома (289)
Недорогие земельные участки (4134)
Недорогие квартиры (3952)
Недорогие студии (378)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (3200)
Прочее
Виллы (4417)
Студия (4487)