Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
624 500 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 469 кв.м.
  • Участок: 4185 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
524 300 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
465 300 € 4 010 € / кв.м.

Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
23 272 000 € 8 620 € / кв.м.
  • Площадь: 2700 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 9
Продажа
4 072 600 € 8 150 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1750 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 623 200 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами