Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
545 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
140 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 900 000 € 5 780 € / кв.м.
  • Площадь: 502 кв.м.
  • Участок: 5315 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 500 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 1539 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
3 500 000 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 721 кв.м.
  • Участок: 5718 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 750 000 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 902 кв.м.
  • Участок: 1435 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 295 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 285 000 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1007 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 995 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 429 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
878 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 566 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 300 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 1146 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
865 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 900 000 € 6 500 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1037 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
3 000 000 € 4 820 € / кв.м.
  • Площадь: 623 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 495 000 € 8 910 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 3608 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 995 000 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 1119 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами