Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
31 696 000 ₽ 139 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
69 036 000 ₽ 172 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1725 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
416 822 000 ₽ 1 225 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
460 241 000 ₽ 1 361 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
239 673 000 ₽ 441 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 543 кв.м.
  • Участок: 921 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
35 604 000 ₽ 222 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 688 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
221 437 000 ₽ 379 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 584 кв.м.
  • Участок: 515 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
108 547 000 ₽ 556 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
130 257 000 ₽ 335 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 388 кв.м.
  • Участок: 825 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
34 301 000 ₽ 221 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
373 403 000 ₽ 766 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 487 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
71 641 000 ₽ 247 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 289 кв.м.
  • Участок: 408 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
29 525 000 ₽ 206 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
31 696 000 ₽ 234 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 212 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
67 647 000 ₽ 319 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 593 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
260 514 000 ₽ 868 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
277 882 000 ₽ 763 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 512 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
104 206 000 ₽ 521 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
425 506 000 ₽ 818 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 1240 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
60 787 000 ₽
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами