Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
301 310 000 ₽ 856 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 1210 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
194 064 000 ₽ 1 260 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
24 309 000 ₽ 162 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
224 706 000 ₽ 591 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
31 663 000 ₽ 175 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 521 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
18 380 000 ₽ 287 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 291 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
40 345 000 ₽ 252 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
59 241 000 ₽ 481 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 123 кв.м.
  • Участок: 566 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
51 069 000 ₽ 145 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
25 203 000 ₽ 177 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
204 278 000 ₽ 272 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 3700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
285 989 000 ₽ 380 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 751 кв.м.
  • Участок: 1077 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
64 858 000 ₽ 216 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
66 390 000 ₽ 316 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
25 535 000 ₽ 145 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 247 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
33 706 000 ₽ 187 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами