Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
2 011 600 € 5 030 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
532 500 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 618 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 000 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
4 621 800 € 9 320 € / кв.м.
  • Площадь: 496 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 283 900 € 9 610 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами