Сравнение недвижимости

Элитные дома на Кипре

Найдено 942 вариантов:
Продажа
4 086 200 € 8 460 € / кв.м.
  • Площадь: 483 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
1 291 600 € 6 150 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
927 600 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 351 кв.м.
  • Участок: 1466 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
2 348 400 € 8 150 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 825 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 919 800 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 791 кв.м.
  • Участок: 1148 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
651 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 666 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 818 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 1700 кв.м.
  • Участок: 13712 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 512 700 € 4 450 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 175 900 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 827 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 745 400 €
  • Участок: 9859 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 981 600 €
  • Участок: 1983 кв.м.
  • Спальни: 5

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре — цены, как купить и продать.

Связаться с нами