Сравнение недвижимости

Элитные дома на Кипре

Найдено 942 вариантов:
Продажа
4 072 600 € 22 630 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
818 000 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 457 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
756 300 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 495 кв.м.
  • Участок: 585 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
989 100 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 882 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
7 854 300 € 6 040 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 396 300 € 6 350 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1737 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 374 400 € 4 820 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 839 900 € 6 100 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 1582 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 745 400 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
605 100 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
791 200 € 5 650 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
640 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 595 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 163 600 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре — цены, как купить и продать.

Связаться с нами