Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
505 800 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 640 800 € 9 120 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2248 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
447 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
247 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 217 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
252 900 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 117 200 € 6 050 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
270 500 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 212 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
388 100 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 165 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
882 200 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
743 600 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 425 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 646 500 € 10 670 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 2833 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 704 800 € 5 740 € / кв.м.
  • Площадь: 820 кв.м.
  • Участок: 3950 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 117 400 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 414 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
299 900 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
411 700 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
529 300 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 235 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 176 200 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 324 кв.м.
  • Участок: 521 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами